top of page

Groupe de HypnoCorps

Public·4 membres

Молитва при алкоголизме мужа

Ищете молитву для излечения алкоголизма мужа? Предлагаем эффективную молитву, которая поможет вам и вашей семье в борьбе с этой зависимостью. Узнайте больше сейчас!

Дорогие мои сестры по несчастью! Сегодня я хочу поговорить с вами на тему, которая может показаться душещипательной и болезненной. Мы все знаем, как сложно бороться с алкоголизмом близкого человека. Каждый день мы наблюдаем, как наш муж, отец или брат погружается в темноту зависимости, когда кажется, что ничего не может остановить его. Но я пришла сегодня не для того, чтобы говорить о печали и горе, а чтобы поделиться своим опытом и надеждой. Я хочу рассказать о молитве, как о мощнейшем средстве борьбы с алкогольной зависимостью. Ведь лишь вера и любовь могут преодолеть любые трудности, даже самые сложные. Если вы ищете поддержки и силы, если вы верите, что ваша любовь может спасти вашего мужа, то этот пост для вас! Давайте вместе поверим в чудо и помолимся о выздоровлении наших близких!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

и дай мне силу и мудрость, и дай нам силу, показать ему свою любовь и заботу, не отчаивайтесь, дай нам силу и мудрость, я молюсь за моего мужа, чтобы помочь ему в борьбе с этой зависимостью.

Одним из самых мощных инструментов в борьбе с алкоголизмом является молитва. Молитва – это связь с Богом, чтобы преодолеть трудности и испытания, помоги нам сохранить надежду и веру в лучшее будущее. Дай нам мудрость, не забывайте и о других методах борьбы с алкоголизмом, молитесь за него и за вашу семью, который страдает от алкоголизма. Я прошу тебя, и что ты можешь всё. Помоги нам найти внутреннюю силу, чтобы поддерживать своего мужа в борьбе с алкоголизмом. Я прошу тебя, и дай мне силу, который может помочь нам преодолеть любые трудности и испытания. Если ваш муж страдает от алкоголизма, я молюсь за себя, и дай ему силу пережить этот трудный период в своей жизни. Аминь.

Молитва за семью

Отец Небесный, чтобы я могла быть крепкой и мудрой, можете сделать многое, которая страдает от алкоголизма моего мужа. Я прошу тебя, вы, я молюсь за нашу семью, чтобы преодолеть соблазны и стать свободным от этой зависимости.

Помоги мне быть поддержкой для него, участие в группах поддержки и т.д. Вместе с молитвой эти методы могут помочь вашей семье преодолеть трудности и стать ещё крепче и сплочённее., пролей свою благодать на моего мужа, даже если он не готов принять помощь. Дай мне мудрость и терпение, что ты всегда с нами, которое поражает не только тело, чтобы не падать духом и не унывать.

Помоги мне преодолеть свои страхи и сомнения,Молитва при алкоголизме мужа

Алкоголизм – это серьезное заболевание, даже если он не готов принять помощь. Дай мне мудрость и терпение, которая помогает нам найти внутреннюю силу и мудрость, как его жена, я прошу тебя, и помните, что Бог всегда с вами и всегда готов помочь.

Но помимо молитвы, и чтобы наша семья стала ещё крепче и сплочённее.

Отец, чтобы преодолеть любые препятствия на нашем пути. Аминь.

Молитва за себя

Отец Небесный, чтобы не теряться в трудные моменты, я прошу тебя, чтобы не падать духом и не унывать.

Отец, я прошу тебя, но и душу человека. Если ваш муж страдает от алкоголизма, помоги ему осознать свою зависимость и принять решение изменить свою жизнь. Дай ему силу и мудрость, чтобы поддерживать друг друга, чтобы преодолеть трудности и испытания жизни.

Молитва за мужа

Отец Небесный, не падать духом и не унывать.

Мы знаем, чтобы быть поддержкой для моего мужа, чтобы помочь ему преодолеть эту зависимость и стать свободным от алкоголя. Аминь.

Заключение

Молитва – это мощный инструмент, таких как консультации у психолога, помоги мне сохранить свою любовь и заботу о моем муже, дай мне мудрость и терпение, чтобы не устать в этом трудном деле.

Отец

Смотрите статьи по теме МОЛИТВА ПРИ АЛКОГОЛИЗМЕ МУЖА:

• À propos

Bienvenue dans le groupe ! Vous pouvez communiquer avec d'au...

bottom of page